Совместный проект с РЦПВ и А.Ю. Санниковым

Совместно с Андреем Юрьевичем Санниковым, при поддержке Регионального Центра Патриотического Воспитания обсудили создание курса по поэзии на базе образовательного проекта «Институт Навыков».

Немного об Андрее Юрьевиче: современный поэт, известный журналист, общественный деятель, один из создателей движения «Город без наркотиков». Талантливый лектор и педагог, наставник молодых литераторов (руководитель нескольких творческих объединений). Автор нескольких сборников стихотворений, множества журнальных публикаций, обладатель литературных премий имени Бажова и Решетова.

Санников, Андрей Юрьевич — Википедия

Образовательный курс будет интересен всем ценителям литературы и будет предоставлен на бесплатной основе. Записаться на него вы можете уже сейчас, оставив заявку на нашем сайте.

Рекомендованные статьи

15 примеров SVG-анимации для веб-дизайнеров

SVG (масштабируемая векторная графика) имеет ряд преимуществ по сравнению с другими форматами изображений, используемыми в Интернете. Прежде всего, SVG-файлы масштабируемы, поэтому их можно адаптировать к…

«ЭИ-среда» в рамках подготовки к VI конференции по эмоциональному интеллекту

8 июня в рамках подготовки к VI конференции по эмоциональному интеллекту EILab (компания-разработчик платформы WAY2WEI) проводит мероприятие «ЭИ-среда: Истории и кейсы эмоционально-интеллектуальной жизни в работе,…

7 формул расчёта эффективности рекламных кампаний.

Для оценки эффективности всех рекламных каналов метрики используются базовые (ROI, CR, CPA, CPL, CPO) и специфические показатели (CPC, CTR). В этой статье рассмотрим основные метрики эффективности, способы их расчета, источники получения данных и ориентировочные нормативы.

«ВЭД в современных условиях: импорт и экспорт»

В рамках подготовки визита иностранных бизнес-миссий на Урал, Образовательная платформа «Институт Навыков» совместно с Технопарком «Университетский» и консалтинговой компанией Plus Ultra провели Международную конференцию: «ВЭД…

Комментарии